Zum Hauptinhalt springen

Kontakt

Außendienst

Ralph Seider

Offenburg | Lahr | Kehl | Kinzigtal
Elztal | Markgräflerland | Kaiserstuhl

Telefon: 0160-90528279
seider@zanger-gmbh.eu

Dieter Schoch

Oberkirch | Achern | Freudenstadt
Baden-Baden | Rastatt | Karlsruhe

Telefon: 0175-5797963
schoch@zanger-gmbh.eu

Maximilian Kofler

Freiburg | Glottertal | Hinterzarten
Titisee | Feldberg | Hochschwarzwald

Telefon: 0170-7570581
kofler@zanger-gmbh.eu

Servicetechnik | Versand & Lager

Technischer Service

Tel: 0800-6643 000

Täglich 8:00-16:00 Uhr, 365 Tage im Jahr
 

Maurice Lay

Versand- und Lagerleiter

Telefon: 07821-9988721
lay@zanger-gmbh.eu

Warenannahme:
Montags - Freitags 
08:00-12:00 Uhr
13:00-16:00 Uhr

Geschäftsleitung

Michael Nock

Vertrieb | Finanzen | Personal
Telefon: 07821-6643
mnock@zanger-gmbh.eu

Anita Nock

Einkauf | Telefonzentrale
Telefon: 07821-6643
anock@zanger-gmbh.eu

Interesse geweckt?

Kontaktdaten

Zanger Großküchen- und Hygieneservice GmbH
Kronenstraße 5
77948 Friesenheim

Telefon: 07821 - 6643
Telefax: 07821 - 63602
Technischer Service: 0800-6643 000
(kostenfrei aus dem deutschen Fest- und Mobilfunknetz)
E-Mail: info@zanger-gmbh.eu
WhatsApp: +49 7821 6643

Unser Liefer- und Servicegebiet

Wenn Sie externe Inhalte von www.google.com aktivieren, werden Daten automatisiert an diesen Anbieter übertragen.
Mehr Informationen

Erreichbarkeit

Unser Büro ist Montags bis Freitags von 7:30-16:00 Uhr besetzt.

Unseren technischen Service erreichen Sie täglich von 8:00-16:00 Uhr, auch am Wochenende und an Feiertagen.

Kundenstammblatt

Falls wir Sie als Neukunde begrüßen dürfen oder sich Ihre Kundenstammdaten geändert haben, haben Sie hier die Möglichkeit, Ihre Daten digital an uns zu übermitteln:  

Kundenstammblatt ausfüllen

Kontaktformular

* Pflichtfelder

Bitte beachten Sie unsere Datenschutzerklärung.